Стоит ли мне продолжить лечение у этого врача или обратиться с жалобой к директору клиники? (Москва)

Юлия 13 апреля 2018 г., 17:06
На первичной консультации поставили предварительный диагноз Трещина в полости зуба? Было принято решение вскрыть пломбу и либо удалить зуб, либо сохранить, запломбировать каналы и поставить коронку.

На втором приеме врач вскрыла пломбу, запломбировала каналы и поставила временную пломбу, сказав, что коронка не нужна. На мой вопрос, есть ли трещина, она сказала, что забыла посмотреть, т.к. не полностью удалила пломбу и назначила ещё день лечения, когда вскроет пломбу и скажет.

Есть ли риск, что врач не скажет что есть трещина и зуб нуждается в удалении, т.к. изначально была ее ошибка?? И как лучше мне поступить?? Идти к ней или в другую клинику?

1 ответ

Здравствуйте. Врач обязательно посмотрит есть ли трещина, в следующий раз, при следующем посещении. Не беспокойтесь. Зуб на гарантии, если врач взялся за его лечение. Жаловаться директору я не вижу причин и смысла. Нужно доверять доктору, раз уж сели в кресло. Коронку лучше сделать, на мой взгляд.

Ответить 13 апреля 2018, 19:46 13.04.18, 19:46