Стоматологическая клиника Долгалева (Ставрополь)

Стоматологическая клиника Долгалева

Клиника Долгалева – лучшая стоматология в Ставрополе.
Хотите знать почему?

Знакомство с будущим пациентом хочется начать не с рассказов о профессионализме докторов, не с того, что наш коллектив бессменный и здесь нет «текучки» кадров и даже не с того, что мы «до зубов» оснащены современным оборудованием и работаем с новейшими материалами, точно такую же информацию вам предоставит практически любая стоматология Ставрополя. Здесь работают вполне обычные люди, с такими же заботами и переживаниями, как у вас, только мысли о зубах занимают у них гораздо больше времени, потому что это их работа.

Выстраивая систему менеджмента в клинике, мы постарались учесть нужды и боли каждого пациента и сделать ваше пребывание здесь максимально комфортным, поскольку от эмоционального состояния и того, насколько вы доверяете врачу, зависит процесс лечения и выздоровления.

Руководитель стоматологии – хирург–имплантолог, доктор медицинских наук Долгалев А. А. широко известен в научных кругах, его лекции сегодня читаются по всему земному шару, за время своей деятельности он смог накопить огромный опыт по лечению стоматологических заболеваний, в основе которого лежат мировые практики. Что и позволило нам сегодня предложить своему клиенту обслуживание высокого уровня и качественные услуги.

Ставрополь, Ленина, 287/3

показать телефон +7 (8652) 37-07-62