Ортодонт Центр (Ставрополь)

«Ортодонт-Центр» – это передовая стоматология в Ставрополе, где качественно, безболезненно, эффективно, гарантированно и на высоком профессиональном уровне проводится ортодонтическое лечение зубочелюстных аномалий любой степени сложности. Создавая клинику, мы опирались на мировые достижения в области ортодонтии, а также привлекали к работе высококвалифицированных специалистов, чей опыт по достоинству оценен как за рубежом, так и внутри страны. Мы знаем, как сделать ваши зубы ровными, а улыбку – привлекательной!

НАША КОМАНДА – НАША ГОРДОСТЬ

Все врачи в нашей клинике – это высококвалифицированные и опытные специалисты, имеющие за плечами огромный стаж работы с ортодонтическими конструкциями любой степени сложности, а также дипломы и сертификаты как отечественных, так и международных университетов и организаций. Помимо этого, наши ведущие эксперты являются членами российского сообщества ортодонтов и состоят в WFO (World Federation of Orthodontists) и AAO (American Association of Orthodontists) (мировое и американское общества ортодонтов). Наш персонал пройдет вместе с вами каждый шаг ортодонтического лечения и поможет преодолеть все сложности на пути к превосходному итоговому результату.

Ставрополь, Серова, 212