Арт Курацио (Ставрополь)

Art Curatio (Арт Курацио) в переводе с латыни - искусство лечения. Название нашей стоматологической клиники в лучшей степени отображает уровень мастерства наших специалистов.

Наша стоматология - это современная, многофункциональная, высокотехнологичная, частная клиника, расположенная в г. Ставрополе на улице Ломоносова 55, отвечающая всем требованиям международных стандартов лечения зубов.

Залогом нашего успеха является индивидуальный подход к каждому клиенту, а именно:

• Современная диагностика заболевания. Именно от верно поставленного диагноза, зависит успешность лечения. Наша стоматология оборудованна наиболее прогрессивными инновационными технологиями необходимыми для точной диагностики. Стоматологи нашей клиники имеют многолетний опыт лечения болезней ротовой полости, регулярно проходят обучение и повышают квалификацию у лучших специалистов современной стоматологии;
  • Консультирование пациента о плане лечения зубов. Мы предоставляем нашим пациентам широкий спектр стоматологических услуг, благодаря этому, после прохождения диагностики, вам будут перечислены все возможные методы лечения вашего конкретного случая;
  • Безболезненное лечение зубов с использованием современного оборудования и высококачественных материалов. В клинике используются только сертифицированные стоматологические материалы последнего поколения. Мы применяем в своей практике современные анестетики, гарантирующие комфортное, безболезненное лечение;
  • Внимательное отношение персонала. Врачи нашей стоматологии относятся к своим пациентам с максимальной заботой и вниманием. Каждый клиент важен для нас. Мы всегда стремимся улучшить качество оказываемых услуг;
  • Гибкое расписание приемов. Выбрав стоматологическую клинику "Арт курацио" вы всегда сможете подобрать удобное время для приема, четко по расписанию, без потери времени в очередях;
  • Идеальное соотношение цены и качества лечения зубов и болезней ротовой полости.

В нашей стоматологии действует эффективная программа инфекционного контроля, где все инструменты проходят многоступенчатую стерилизационную обработку. Все инструменты подаются в одноразовой стерильной упаковке, которая вскрывается при пациенте.

Ставрополь, Ломоносова, 55