Alpina Clinic (Ставрополь)

Alpina Clinic создавалась как виртуозная стоматология для современных динамичных людей. Западные уникальные технологии были перенесены ближе к вам с тем, чтобы предоставить любые виды стоматологической помощи и профилактики.

Дизайн клиники и подход врачей создан таким образом, чтобы наши пациенты забыли о том, что находятся в стоматологии и избавились от привычных страхов.

Команда Alpina Clinic — это врачи работающие по мировым стандартам качества и имеющие высокий профессионализм, опыт и репутация которых являются залогом благополучного лечения, лишенного стрессов и волнений.

Современное высокотехнологическое оборудование дает возможность справляться с любыми сложными клиническими задачами.

Мы постарались гармонично и уютно оформить пространство клиники. Однако, главной гарантией комфорта для пациентов является дружественный и заботливый коллектив: врачей, администраторов, ассистентов.

Наш коллектив — это не только специалисты и сотрудники, но и сами пациенты, с которыми за долгие годы сложились теплые дружеские отношения и которые рекомендуют нас своим близким и друзьям.

И главное, помните, что Мы меняем Вашу улыбку. И Вы меняете свою жизнь!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 15 сентября 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация до 500 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Ставрополь, Партизанская, 2