Альфа Дент (Ставрополь)

Год основания клиники: 2003 (21 год)

Стоматологическая клиника "Альфа Дент" начала свою деятельность в далекие и непростые девяностые. Прошла путь от маленького кабинета до развитой клиники с широким спектром стоматологических услуг. В нашей клинике Вы можете получить помощь в решении стоматологических проблем от лечения банального кариеса зуба до полной реабилитации прикуса с установкой дентальных имплантов. Мы предлагаем Вам, как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае, Вы получите результат высокого качества. К каждому пациенту у нас индивидуальный подход, в любом, даже сложном случае, мы находим решение, которое будет комфортным для пациента. В нашей клинике не навязывают лишних услуг. На первичной консультации доктор подробно расскажет и объяснит понятным языком обо всех стоматологических проблемах пациента, составит план лечения с учетом общих заболеваний, клинической картиной стоматологического заболевания и жизненной ситуации пациента. Результаты консультации и рекомендации, Вам выдадут на руки в письменном виде. После каждого приема мы выдаем пациенту на руки все документы, включая эпикриз по лечению с описанием применяемых материалов, лекарственных препаратов, дозировкой проведенной анестезии. Мы работаем на новом оборудовании с применением новейших материалов и методик. Работа всего персонала клиники направлена на то, чтобы пациенту было уютно и комфортно проходить у нас лечение. Для Вас, дорогие пациенты,у нас работают высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет и молодые, но грамотные врачи. И конечно, Вы можете быть спокойны за соблюдением в клиники строгих правил эпидрежима, соблюдением стерильности. Мы всегда рады помочь Вам в решении ваших стоматологических проблем!

Сертификаты и свидетельства

Курбанова Ядигар Муртаевна

Врач стоматолог- терапевт
Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 18 декабря 2022 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 150 – 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Ставрополь, 45 Параллель, 12

показать телефон +7 (8652) 57-44-64, +7 (962) 447-68-39