Блеск (Ставрополь)

Стоматологический кабинет «Блеск» за время своего существования помог более чем 1000 человек обрести радость жизни, вернуть лучезарную улыбку. Профессионально высокий уровень каждого сотрудника позволяет решить практически любую проблему по возвращению Вам полноценного здоровья, связанного с зубами. Основным принципом работы мы считаем борьбу за каждый зуб и индивидуальный подход к каждому нашему пациенту. Врачи нашей эстетической стоматологии в своей работе используют новейшие технологии лечения зубов. Это новейшие технологии протезирования, лечение зубов без боли, лечение воспаления десен, отбеливание, удаление зубов. Наши врачи проводят бесплатные консультации по профилактике кариеса и гигиене ротовой полости.

Оснащенность современным оборудованием, владение новейшими методами профилактики и лечения зубов, опытные специалисты – все это дает гарантию на 100%-ый успех на выполнение самых разнообразных сложных операций. Постоянное развитие изучения болезней зубов и околозубных тканей позволило создать уникальные методы диагностики, профилактики и эффективного их лечения.

Ставрополь, Голенева, 38

показать телефон +7 (8652) 26-91-17, +7 (8652) 26-91-12