Медик (Чебоксары)

Доб­ро по­жало­вать в боль­шую, сов­ре­мен­ную, силь­ную кли­нику «Ме­дик»! Здесь на трех эта­жах рас­по­ложе­ны взрос­лое и дет­ское от­де­ления, ка­бине­ты ди­аг­ности­ки, сто­мато­логи­чес­кое от­де­ление, хи­рур­ги­чес­кий блок и днев­ной ста­ци­онар.

Наш ме­дицин­ский центр ос­на­щен са­мым сов­ре­мен­ным обо­рудо­вани­ем, ко­торое поз­во­ля­ет не толь­ко пос­та­вить вер­ный ди­аг­ноз, но и про­вес­ти эф­фектив­ное ле­чение. Это­му спо­собс­тву­ет и ко­ман­да силь­ных спе­ци­алис­тов. Каж­дый из них нас­то­ящий спе­ци­алист, лю­бящий свою ра­боту.

Мы гор­димся на­шим дет­ским от­де­лени­ем, ку­да де­ти про­сят­ся са­ми. И не столь­ко из-за иг­ро­вой ком­на­ты и по­дар­ков, сколь­ко из-за доб­рых и опыт­ных вра­чей.

Мы ра­бота­ем без вы­ход­ных, без обе­дов и без оче­редей. И к нам на ди­аг­ности­ку и ле­чение при­ез­жа­ют со всех угол­ков Чу­вашии из та­ких го­родов как Но­воче­бок­сарск, Ка­наш, Шу­мер­ля, Яд­рин, Ала­тырь, Ци­виль­ск, Ба­тыре­во, Мор­га­уши, По­рец­кое, Иб­ре­си, Ма­ри­ин­ский По­сад.

В на­шем ме­дицин­ском цен­тре дей­ству­ет пос­то­ян­ная сис­те­ма ски­док. Мы лю­бим при­ят­но удив­лять сво­их па­ци­ен­тов ак­ци­ями и по­дар­ка­ми. И об­слу­жива­ем па­ци­ен­тов по по­лисам ДМС.

Мы раз­ра­бота­ли собс­твен­ное мо­биль­ное при­ложе­ние!
Мо­биль­ное при­ложе­ние кли­ники МЕ­ДИК (AppStore, PlayMarket) с Ва­шей мед­картой по­может:

• Cамостоятельно записываться на приемы;
  • Просматривать в телефоне историю посещений, результаты анализов и заключения специалистов ;
  • Получать напоминания о приеме, последние новости и акции
  • и многое другое.

Чебоксары, Тополиная, 11а