МедфоДент Плюс (Чебоксары)

Ваше здоровье и комфорт являются первоочередной нашей задачей.

Наши обязательства - обеспечить Вас лучшим качеством стоматологических услуг в теплой и заботливой атмосфере.

Высокое качество, использование самых современных технологий лечения и протезирования, удобство и комфорт пациента, индивидуальный подход - такие принципы легли в основу работы нашей клиники.

ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ

«Профессионализм и компетентность» - эти слова могут считаться девизом нашей клиники. Медицинский персонал постоянно совершенствует своё мастерство, принимает активное участие в клинических стажировках.

С самого начала деятельности клиники разработаны основные принципы нашей работы, основные из которых:

• Применение современных стоматологических технологий диагностики и лечения.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и создание комфортной обстановки на приеме;
  • Полная инфекционная безопасность, которая обеспечивается, прежде всего, наличием централизованной стерилизационной, оснащенной самыми современным оборудованием и дезинфицирующими средствами.

Наша стоматологическая клиника создана для того, чтобы человек смог почувствовать себя уверенным. Уверенность необходима в личных отношениях, в деловых переговорах, в общении с друзьями и новыми знакомыми. Только красивая белоснежная улыбка дает возможность почувствовать эту уверенность в общении.

Здоровые зубы - это здорово!