Smile land (Чебоксары)

Приглашаем Вас совершить виртуальное путешествие в удивительную «Страну Чудес» — Центр семейной стоматологии «Smile land».

Надеемся, что знакомство с клиникой «Смайл Ленд» станет для Вас полезным.

Нас легко найти

Центр семейной стоматологии «Smile land» находится в городе Чебоксары, в живописной части Северо-западного микрорайона, рядом с лесопарком «Роща Гузовского».

Клиника расположена в здании «Водогрязелечебница» на первом этаже правого крыла.

Качественное лечение — безопасность Вашей семьи

«Смайл Лэнд» - семейная стоматология с повышенным уровнем заботы, внимания и обеспечения максимального комфорта и безопасности стоматологических процедур.

Все работы проводятся только с сертифицированными и безопасными стоматологическими материалами и лекарствами.

Мы предлагаем Пациентам только те технологии лечения, которые предложили бы сами себе и своим близким.

Мы стремимся профессионально подходить к любой проблеме каждого Пациента, гарантируем оперативное, квалифицированное, а главное качественное и безопасное лечение зубов.

Полный спектр решения стоматологических проблем

У нас созданы максимально комфортные условия для пребывания Пациентов.
Центр оснащен самым современным оборудованием, что позволяет предлагать Пациентам полный спектр медицинских услуг для решения множества стоматологических проблем.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сохранить доверие наших Пациентов.

У нас работают квалифицированные врачи, любящие свое дело, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Добро пожаловать!

Мы искренне желаем Вам чаще улыбаться и быть здоровыми! Если наши усилия сделают Вашу жизнь хоть чуточку прекраснее, значит мы на верном пути. Здоровья Вам и вашим близким!

Чебоксары, Мичмана Павлова, 25