ОРИС (Чебоксары)

Мы предлагаем вам качественное лечение зубов, используя фундаментальные знания наших специалистов, передовые разработки, современное оборудование и инструментарий. Понимаем, что зубы болят у многих, а возможности у всех разные – как материальные, так и временные. Именно поэтому в своей работе мы сочетаем необходимое лечение с пожеланиями и возможностями каждого конкретного пациента. У нас очень высокие требования к нашим врачам, к их профессиональным навыкам. И это неспроста.

Мы стремимся подарить вам стоматологическое здоровье как каждого зуба в отдельности, так и зубных рядов в целом.

Мы хотим, чтобы ваши зубы служили вам как можно дольше. Наши врачи работают и с так называемыми запущенными случаями, то бишь спасают те зубы, от которых другие врачи отказались, послали на удаление. И эти зубы еще служат нашим пациентам. Понимаем, что многие оттягивают визит к стоматологу только из-за того, что боятся боли. Так вот, наши врачи стараются, чтобы лечение зубов стало для наших пациентов максимально безболезненным и комфортным. Для этого есть и профессиональные стоматологи, и высококлассное оборудование, и новейшие материалы.

Мы надеемся, что уютный интерьер и благожелательный прием даст положительный настрой всем тем, кто откроет дверь в нашу стоматологию. Приходите, мы гарантируем, что вы забудете о том, что такое зубная боль.

Чебоксары, 9 Пятилетки проспект, 12