Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Висма (Чебоксары)

О клинике

Год основания клиники: 2005 (19 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «Висма» занимает хорошее положение на рынке стоматологических услуг с 2005 года.

За время работы огромный опыт в обслуживании населения и организаций накопила клиника «Висма».

Клиника имеет 3 стоматологических установки, имеет терапевтическое и хирургическое отделение, оснащена современным медицинским и диагностическим оборудованием, в работе применяются новейшие методики лечения и пломбировочные материалы, уникальные методы обезболивания.

А главное – здесь работают высококвалифицированные врачи-стоматологи, которые устанавливают с каждым пациентом дружеские, доверительные отношения. В клинике пациенты чувствуют себя комфортно, спокойно и очень защищено. Красивая обстановка, мягкий свет, заранее создают благожелательный настрой по отношению к врачу.

Прием посетителей ведется двумя способами: в порядке живой очереди и по предварительной записи. Стоматология работает без выходных и готова оказать клиентам помощь в любое удобное для них время.

Также, хотим вам сообщить, что в клинике существует как платный прием, так и по полису Обязательного Мединского Страхования, то есть бесплатно.

Миссия стоматологической клиники заключается в осуществлении безопасной, комплексной стоматологической помощи и профилактике, индивидуально для каждого пациента такого высокого качества, какое позволяют обширные знания сотрудников, многолетний опыт.

Коротко миссию клиники можно сформулировать следующим образом:

«Мы работаем, чтобы Вы улыбались чаще!»

Контакты

Чебоксары, Максима Горького проспект, 38/2

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной