Белый слон (Рязань)

Стоматология «Белый Слон» — философия здоровья и совершенства ваших зубов

Мы используем индивидуальные и эффективные методы лечения, комплексный подход, деликатное и доброжелательное отношение к пациентам. Точная диагностика и обследования на 3D-томографе, опытные специалисты и применение только качественных сертифицированных материалов и современных технологий — залог нашего успеха.

Преимущества стоматологии «Белый Слон»

1. Прозрачность во всем. Мы максимально полно рассказываем пациентам о том, как проходит процесс лечения. Все консультации наших специалистов бесплатны. Мы всегда открыты к общению с вами и готовы помочь с любой стоматологической проблемой!

2. Удобное расположение. Клиника Белый Слон находится рядом с автовокзалом «Центральный», что очень удобно гостям нашего города и жителям Рязанской области. Кроме того, в здании торгового центра, где располагается наша клиника, находится гостиница Sleep House, где могут остановиться наши иногородние пациенты.

3. Доступное лечение. Специалисты клиники «Белый Слон» разработают индивидуальную программу лечения с учетом Ваших пожеланий и возможностей. Мы используем систему скидок и оформляем рассрочку платежей. В нашей клинике регулярно проводятся акции на стоматологические процедуры.

4. Собственная зубопротезная лаборатория. Вы получите качественные протезы и коронки по самой выгодной цене и в короткие сроки.

5. Используются качественные сертифицированные материалы и современные технологии лечения. В работе применяется компьютерная диагностика. Наши врачи-стоматологи имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуются, посещая семинары и курсы повышения квалификации.

Рязань, Мервинская, 2Б

показать телефон +7 (4912) 62-22-20