Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Городская стоматологическая поликлиника № 3 (Рязань)

Городская стоматологическая поликлиника № 3

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

В учреждении работают 3 отделения: терапевтическое, детское и ортопедическое, в составе которого имеется ортодонтический кабинет и зуботехническая лаборатория. Терапевтическое и детское отделения работают на базе программы ОМС, дополнительно оказывая платные услуги, перечень которых утвержден Министерством здравоохранения Рязанской области. Ортопедическое отделение, ортодонтический кабинет и зуботехническая лаборатория функционируют только на платной основе.

Мощность поликлиники – 236 посещений в смену. В поликлинике работает высококвалифицированный, приветливый и отзывчивый персонал, готовый всегда оказать Вам необходимую медицинскую помощь. Некоторые врачи посвятили работе в нашей поликлинике более 30 лет. Большинство врачей имеют квалификационные категории, в том числе высшую. В Учреждении работают две регистратуры, одна которых - регистратура платных услуг поможет получить Вам полную и достоверную информацию о предоставляемых нами услугах и ценами на них.

Мы стараемся развиваться, осваивать и внедрять в процесс лечения и протезирования новейшие технологии.

Ежедневно персонал клиники осуществляет выезды на дом для оказания необходимой хирургической и стоматологической помощи недееспособному населению.

Контакты

Рязань, Черновицкая, 28

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: 09:00 — 15:00