Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Ваш Дантист (Рязань)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 8 лет

Стереотипы современного общества требуют от каждого из нас безупречного облика. Это касается не только одежды, но и здоровья, которое как в зеркале отражается на нашей внешности. Ухоженная кожа, сияющие глаза, аккуратная прическа и, конечно же, здоровая белоснежная улыбка. Без этих составляющих добиться успеха в трудовой деятельности и в личной жизни будет крайне сложно. Человек, который следит за собой, всегда улыбчив, позитивен, – приятен в общении, с ним хочется проводить как можно больше времени. В деловом сотрудничестве такой партнер заряжает коллег оптимизмом, что положительно сказывается на работоспособности организации.

Основное впечатление о человеке оставляет его улыбка. Сохранить красивую улыбку можно, соблюдая 2 простых правила: каждый день чистить зубы и регулярно посещать кабинет стоматолога.

Но как быть, если лечение зубов ассоциируется с паническим страхом ощутить боль?!

Медицина не стоит на месте. И сегодняшние методы лечения зубов позволяют оказать качественную стоматологическую помощь без всякой боли. Такая цель является приоритетной для нашей клиники «Ваш дантист».

Стоматология Рязани «Ваш дантист» предоставляет широкий перечень услуг по лечению зубов разной степени сложности. Сфера деятельности учреждения ориентирована на предотвращение стоматологических заболеваний, охватывает такие направления, как терапевтическая, ортопедическая, хирургическая, детская стоматология. В клинике также применяют лазерный метод лечения заболеваний полости рта и пародонта. Для обеспечения высокой точности в постановке диагнозов используется современное оборудование для рентгеновской диагностики.

Квалифицированные специалисты клиники гарантируют профессиональный подход к лечению каждого пациента, внимательное отношение и высокое качество медицинской помощи.

Врачи

Аносова Ирина Анатольевна

Врач-стоматолог терапевт, хирург, детский

Стаж: 7 лет

Контакты

Рязань, Новосёлов, 49

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 15:00