Кристалл (Рязань)

Стоматологическая клиника «Кристалл» предоставляет свои услуги населению с 2007 года, за это время мы успели приобрести бесценный опыт и наработать собственную практику. К нам может обратиться любой взрослый человек, у которого возникли проблемы со здоровьем полости рта или он просто решил не ждать критического момента и решил получить комплекс профилактических процедур. Стоматология Рязань в лице нашей клиники это пример высокого профессионализма и постоянного самосовершенствования.

Обратившись к нам, пациент получит возможность получить полный спектр стоматологических услуг эстетического, терапевтического или профилактического характера. Наши специалисты стараются сохранить самые безнадежные варианты, путем проведения комплексного лечения и сохранения собственных тканей. Ну, а если восстановление уже невозможно пациент не останется с нерешенной проблемой. Наша стоматология Рязань проведет полностью безболезненное удаление неподлежащего реставрации зуба и заменит его протезом высокого качества. На место удаленного зуба может стать несъемный, частично съемный протез или современный имплантат.

Рязань, Бирюзова, 26 к1