Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Рязанский центр стоматологической имплантации (Рязань)

Рязанский центр стоматологической имплантации

О клинике

Год основания клиники: 2008 (16 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 6

«Рязанский центр стоматологической имплантации» (ООО "РЦСИ") основан 18 февраля 2008г. Первая самостоятельная хирургическая операция по дентальной имплантации была проведена стоматологами хирургами центра 30 марта 2009 г.

На момент своего создания«РЦСИ» объединил в своих рядах ведущих специалистов города в сфере стоматологии, которые дополнительно прошли почти годичную стажировку в Московском городском центре дентальной имплантации под непосредственным руководством его руководителя, Действительного члена Итальянской Академии Дентальной Имплантации (AISI, Болонья, Италия), Лауреата премии Правительства РФ в области науки и техники, одного из ведущих хирургов имплантологов РФ Жусева Андрея Ивановича.

За прошедшие годы активной медицинской деятельности в сфере стоматологического лечения граждан коллектив медицинских работников ООО «РЦСИ», конечно же, увеличился, но в основе его продолжают оставаться те врачи стоматологи, медицинские сестры и зубные техники, которые стояли у истоков создания центра, и благодаря которым остаются незыблемыми два главных принципа в работе нашей клиники, а именно: безусловное обеспечение надлежащего качества и комплексности стоматологического лечения, а также его финансовая доступность для массового сегмента пациентов.

Наш центр предлагает своим пациентам следующий спектр медицинских услуг по комплексному восстановлению и поддержанию стоматологического здоровья:

  • дентальная имплантация, в т.ч. с использованием миниимплантатов;
  • хирургическая стоматология, в т.ч. костно-пластические операции (синуслифтинг, остеопластика, цистектомия, пластика уздечки губ и языка и т.д.);
  • пародонтология (зубосохраняющие технологии);
  • ортопедическая стоматология (съемное и несъемное протезирование), в т.ч. с опорой на дентальные имплантаты (миниимплантаты);
  • терапевтическая стоматология (лечение кариеса и его осложнений, художественнаяреставрация зубов);
  • комплексная и углубленная трехмерная цифровая дентальная рентгенодиагностика, в т.ч. с использованием собственного дентального цифрового томографа.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 22 июля 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 170 – 190 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) 950 – 1 200 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 250 – 480 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Рязань, Народный бульвар, 15

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 17:00
  • Вс: выходной