ЭвриСтом (Рязань)

Наша стоматологическая клиника создавалась для людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису, которые ценят свою индивидуальность, красоту и здоровье.

Наш коллектив – это не просто высококлассные специалисты с большим опытом работы, прошедшие обучение у признанных стоматологов во всем мире, но и люди, влюбленные в свою работу и живущие стоматологией. Собственно и название нашей клиники «ЭвриСтом» говорит о многом. В переводе с греческого «Evrica» — «отыскиваю, открываю»; эвристика – это область знания, изучающая творческое, неосознанное мышление; процесс поиска оригинального, правильного решения задачи.

В нашей клинике доступен широкий спектр лечебных и профилактических процедур, способных гарантировать решение Ваших проблем. Мы предоставляем пациентам возможность принимать участие в выборе оптимального лечения и протезирования. Вы забудете привычные страхи, преследующие при посещении стоматолога!

Также, мы можем предложить сервис «Эстетической стоматологии», который подразумевает, что красивая улыбка определяется не просто белыми и ровными зубами, но и проектированием дизайна улыбки. При этом повышенное внимание уделяется гармоничному сочетанию губ, лица и десен, а также акцент делается на пол и возраст пациента. Поверьте, виниры и другие виды керамических коронок могут смотреться как «живые» зубы, не вызывая никакой дисгармонии, если тщательно относиться к их изготовлению и установке, как это делаем мы!

Стоматологическая клиника «ЭвриСтом» готова предложить Вам первоклассное лечение и протезирование зубов по доступным ценам. Мы ценим Ваше доверие, поэтому при визите к нам Вы платите только за качество услуг, но никак не за разрекламированный бренд!!! Мы ценим Ваше время и понимаем, как оно дорого Вам, поэтому прием пациентов мы ведем по предварительной записи и вам не придется ждать приема врача в очереди!!!

Рязань, Заводской проезд, 1