Алибус-Дент (Нижний Новгород)

В нашей клинике мы предлагаем Вам только те технологии лечения, которые предложили бы сами себе и своим близким. Все работы проводятся только с сертифицированными и безопасными стоматологическими материалами, и лекарствами. Поликлиника оснащена самым современным оборудованием.

Здесь Вы встретите коллектив единомышленников, которых отличает стремление улучшить качество жизни наших пациентов, мастерство и позитивный жизненный настрой, которым с удовольствием мы делимся с Вами! Для нас важно выстроить долгосрочные отношения с нашими пациентами: так мы лучше узнаём друг друга, и наша забота о Вашем здоровье станет по-настоящему персональной.

Дорогие друзья, лечение зубов в нашей клинике проводится на самом высоком уровне, однако цены остаются доступными, так как мы хотим помочь в оказании высококвалифицированной помощи большему количеству пациентов. Из чего складывается стоимость лечения зубов. Стоимость лечения зубов зависит от сложности и объёма планируемой работы. Точную цену Вы можете узнать на консультации наших специалистов, которая включает в себя комплексный осмотр врачом стоматологом. На консультации ставится диагноз, предлагаются различные варианты решения сложившейся ситуации в полости рта, определяется итоговая стоимость лечения зубов.

Для того, чтобы Вы легко смогли сориентироваться в ценах на услуги лечения зубов, которые оказывает наша стоматология, мы составили прайс-лист. А если Вы воспользуетесь различными спецпредложениями, системами скидок и бонусов, которые предлагает наша стоматология, цены на лечение у нас для Вас и Вашей семьи могут быть существенно снижены в сравнении со стандартным прайсом.

В стоматологической клинике «Алибус-Дент» поддерживается разумная ценовая политика, обеспечивающая лучшее сочетание «Цена - Качество». Мы следим за тем, чтобы это сочетание было лучшим среди стоматологических клиник Нижнего Новгорода!