Мой доктор (Нижний Новгород)

Центр Стоматологии и Дентальной Имплантации «Мой Доктор» – это современная клиника Нижнего Новгорода. Клиника замечательна тем, что основана потомственным стоматологом, является семейным делом и успешно сочетает мастерство и традиции с высоким качеством медицинских услуг. С момента основания клиники в 2006 году несколько тысяч людей доверили нам свои улыбки.

Мы оказываем полный спектр стоматологической помощи на самом современном уровне.

Почему выбирают нас

1. Отличные специалисты

В нашей клинике работают отличные специалисты Нижнего Новгорода, что подтверждено многочисленными отзывами наших пациентов, дипломами, сертификатами. Все наши врачи регулярно осваивают новые методики и технологии в лечении зубов, успешно применяют их в своей практике, проходят обязательную сертификацию.

2. Качественное оборудование, материалы и полная безопасность

Мы используем материалы и оборудование только от всемирноизвестных фирм-производителей. Все инструменты и расходные материалы индивидуальны, проходят полный цикл стерилизации на современном оборудовании, поэтому мы можем гарантировать 100% защиту от каких-либо инфекций.

3. Гарантия на все виды работ

На все виды работ и услуг предоставляется гарантия от 1 до 2 лет.

4. Разумные цены

Мы сознательно установили в клинике абсолютно приемлемый уровень цен. Просто сравните – Вы увидите насколько наши цены выгоднее.

5. Специальные предложения

Регулярно действуют выгодные скидки на многие услуги. Действует удобная дисконтная система, которая позволяет экономить всей семьей.

6. Удобство

Мы работаем 7 дней в неделю: Пн.-Пт. С 8:00 до 20:00, Сб. с 9:00 до 16:00, Вс. с 9:00 до 13:00. - Приветливый персонал, уютная обстановка, удобная парковка – все посетители и пациенты получают максимум внимания и заботы.

7. Подарок

Имениннику месяца предоставляется подарочный сертификат, который можно использовать на любые услуги клиники.

8. Персональный помощник

Ваш личный помощник на весь период сотрудничества с нашей стоматологической клиникой, который будет доступен для Вас все 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и сможет ответить на все волнующие Вас вопросы, связанные с лечением в сети наших стоматологических клиник.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 октября 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 150 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 450 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 7/24