Айсберг (Нижний Новгород)

Наша стоматологическая клиника уделяет огромное внимание качеству лечения и протезирования, поэтому пациенты всегда уверены в превосходных результатах. Даже если Вы обратились к нам с зубной болью, наши специалисты постараются избежать удаления зуба, и обойтись менее радикальным способом лечения.

Слаженная команда врачей всех специальностей готова выполнить любое лечение и протезирование, реализуя комплексный подход с учетом всех индивидуальных особенностей вашего организма и самые новые достижения в каждом из стоматологических направлений.

Клиника оснащена всем необходимым для оказания стоматологической помощи по последним мировым требованиям. В работе используется все необходимое оборудование - от современных высокоскоростных вакуумных автоклавов, обеспечивающих безупречную стерилизацию стоматологического инструментария для безопасного приема до современных диагностических средств и лечебной аппаратуры.

В зоне нашей компетенции - высокоспециализированная медицинская помощь, которая невозможна без современной радиодиагностической аппаратуры (визиограф, компьютерный томограф) до налобных луп со встроенными осветителями. В клинике есть все, чтобы не только выполнить нашу работу на отлично, но и чтобы сама работа приносила радость не только пациенту, но и врачу.

Нижний Новгород, переулок Мотальный, д. 8 вход 9