Доктор Хитрин и коллеги (Нижний Новгород)

Доктор Хитрин и коллеги

В основе работы врача-стоматолога лежит индивидуальный подход, ведь лечение человека нельзя поставить на поток. Поэтому в феврале 2017 года открылась частная клиника «Доктор Хитрин и коллеги».

Здесь собран коллектив настоящих профессионалов, где у каждого своя роль, но общая цель – лечение пациента. Мастерство нашей работы отточено годами совместной практики, что очень важно для последовательного лечения и хорошего результата. В среднем у каждого врача клиники — 15 лет клинического опыта и наработанная репутация авторитетного, квалифицированного специалиста.

Специалисты клиники занимаются всеми вопросами здоровья зубов — проводят высокоточную диагностику, лечат, удаляют, помогают при заболеваниях десен, исправляют дефекты прикуса. Однако наша специализация – имплантация, наращивание кости, лечение сложных зубов. В нашей клинике используется технология, позволяющая даже самую сложную имплантацию сделать максимально щадящей и минимально травматичной.

Врачи клиники уже более 15 лет сотрудничают с одним из крупнейших разработчиков и производителей имплантатов – израильской компанией «Альфа Био». Она относится к концерну «Нобель Байокер» – по значимости это как «Сименс» в бытовой технике или БМВ среди машин.

Наши специалисты принимают участие в различных семинарах и конференциях, посещают профильные выставки, что дает возможность использовать в работе все инновационные медицинские достижения и достигать хороших результатов при выполнении любых, даже самых сложных стоматологических манипуляций и операций.

На базе клиники организован единственный учебный центр по имплантации от «Альфа-Био». Для меня, как для доктора, предметом особой гордости является признание компанией «Альфа-Био» в качестве эксперта на территории нашего региона.

В нашей клинике сделано все для комфорта пациентов. До клиники удобно добираться — она в центре города. Как и везде, у нас не очень хорошо с парковкой в час пик, но если позвонить администраторам, они всегда подскажут, где можно поставить машину. Мы угостим вас кофе или чаем и предложим хорошую книжку — для этого у нас собрана небольшая библиотека классиков.

Самое главное — лечение в клинике основано на наших знаниях, большом опыте и желании помочь. Поэтому у нас много постоянных клиентов.

Будем рады видеть и вас в нашей клинике!

Нижний Новгород, Славянская, 10