Студия улыбки (Нижний Новгород)

Год основания клиники: 2016 (8 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 12 лет

СТОМАТОЛОГИЯ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Команда стоматологии “Студия Улыбки” работает уже больше 8 лет вместе. За это время мы получили много опыта, позитивных отзывов и благодарных клиентов. Наша работа - полноценный подход к лечению зубов. Наша миссия и принципы:

КОМАНДА СПЕЦИАЛИСТОВ

Наша команда состоит из врачей разных специальностей: ортопеда, терапевта, хирург-имплантолога, ортодонта. Мы разбираем каждый случай совместно — у нас есть на это время. Мы смотрим не только на нынешнюю ситуацию, но и на то, как наши действия скажутся на вашей будущей улыбке и комфорте.

СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Сегодняшняя медицина шагнула далеко вперёд, и мы на гребне этой волны. В своём лечении мы используем знания, которые получили из современных источников. Команда специалистов посещает симпозиумы и конференции, постоянно обучаясь нюансам работы.

ОБОРУДОВАНИЕ БУДУЩЕГО

Приходите к нам на прием — мы вам покажем, как всё устроено.

При лечении и операциях наши специалисты используют микроскоп. На всех этапах делают фотографии, которые наглядно показывают как именно проходит лечение на уровнях, недоступных обыкновенному глазу.

ДИАЛОГ

Наш специалист объяснит почему выбирает для вас такой план лечения. Вы всегда можете позвонить нашему доктору, если вас что-то беспокоит.

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ПОДХОД

Надо делать, как друзьям. Мы так считаем. И поэтому нам важно, чтобы работа над вашей улыбкой была завершена на 100%.

Гордеева Анна Васильевна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, владелец