Дентал-Практик (Нижний Новгород)

"Стоматология для Всех" успешно работает на рынке оказания стоматологических услуг взрослому населению уже более десяти лет. Это позволяет нам эффективно находить общий язык с нашими пациентами, применяя индивидуальный подход к решению любой проблемы с которой он к нам обратился. Современные методы обезболивания позволяют переносить любую процедуру совершенно безболезненно, современные материалы и технологии позволяют нам удовлетворять самые требовательные эстетические запросы, предъявляемые нашими пациентами. Мы заботимся о наших пациентах, предлагая гибкую систему скидок, индивидуальную рассрочку и методы поощрения.

Но мы не забываем о нашем профессионализме. Появление новых технологий в стоматологии и высокая конкуренция на рынке стоматологических услуг диктуют необходимость в подготовке специалистов с глубокими знаниями, обладающих клиническим мышлением и прекрасными мануальными навыками. Поэтому наши специалисты постоянно учавствуют в лекционно- практических обучающих мероприятиях, которые позволяют внедрять в практику новые технологии или совершенствуют уже давно используемые методы лечения и протезирования.

Обращаясь к нам Вы получите качественную помощь по лечению, протезированию, удалению и имплантации зубов.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 10 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 0 – 250 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) от 180 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Нижний Новгород, Героев Космоса, 6