Дентал Центр (Нижний Новгород)

Стоматологический центр «ДЕНТАЛ ЦЕНТР» – многопрофильный стоматологический центр, работающий с 2013 года.

Если Вам необходима точная и быстрая диагностика и эффективное лечение, мы будем рады Вашему звонку.

• предложить наиболее быструю и эффективную диагностику;
  • провести анализ проблем с точки зрения организма как единого целого;
  • проанализировать полученные диагностические результаты;
  • на их основе назначить эффективное и грамотное лечение;
  • понять, почему предыдущее лечение (если оно было) не дало желаемых результатов.

Главная задача – чтобы Вы получили в наиболее комфортных условиях грамотное решение Ваших проблем с минимальными диагностическими нагрузками и затратами.

• Мы не «набрасываемся» на пациента с кучей диагностических процедур;
  • Мы пытаемся разобраться с его проблемами, исходя из представления об организме как едином целом;
  • Мы неравнодушны к тому, что мы делаем. Нам не безразлична судьба пациента. Поэтому мы постоянно совершенствуем нашу диагностическую базу;
  • Мы не скрываем от пациентов суть предлагаемых методов лечения, вместе обсуждаем их, понимая, что только совместные усилия врача и пациента приводят к успеху!

Каждый человек, хоть раз испытавший зубную боль, мечтает о том, чтобы его стоматологические проблемы были решены как можно быстрее и с максимальным комфортом. И это становится возможным не только благодаря наличию в клинике современного оборудования и высококачественных материалов для лечения зубов, но и с атмосферой полного психологического комфорта и благожелательности. Стоматология «Дентал Центр» в состоянии всё это обеспечить

У нас работают по-настоящему хорошие врачи, при оказании услуг задействуются самые совершенные материалы и современное оборудование, в клинике созданы комфортные условия для пациентов. При этом стоимость наших услуг не превышает средней цены по городу. Кроме того, в наших клиниках регулярно проводятся специальные акции, позволяющие получить услуги премиум-уровня по особо выгодной цене.

Нижний Новгород, Революции площадь, 2а