Dent West (Нижний Новгород)

В настоящее время есть множество стоматологических клиник, которые наперебой предлагают свои услуги, и может сложиться впечатление, что, в общем, все стоматологии "на одно лицо". Но на самом деле это совсем не так! К выбору места для решения своих стоматологических проблем нужно подходить очень тщательно, ведь Вы вверяете врачам своё здоровье, и загубленные неквалифицированным "доктором" зубы уже никогда, увы, не вырастут вновь. Выбрав хорошую, зарекомендовавшую себя клинику, а не безымянную стоматологию "у дома", Вы убережете себя от опасностей, связанных с несоблюдением санитарных норм, использованием некачественных материалов, некомпетентностью врачей - иными словами, с недобросовестной организацией стоматологической помощи. Отсеяв откровенно полулегальные и просто сомнительные места, Вы можете столкнуться с тем, что лечение в клиниках, вызывающих доверие, оказывается просто непомерно дорогим. К счастью, приходя в клинике сети Dent West, Вы можете не бояться разориться на лечении зубов! Вот уже 15 лет (а именно столько прошло с момента открытия нашей первой клиники), мы доказываем, что качественное, профессиональное, безболезненное и безопасное лечение зубов может быть доступным каждому. За прошедшие годы уже более 15 тысяч человек по достоинству оценили преимущества лечения в стоматологических клиниках Dent West, а наши специалисты накопили огромный опыт и заслужили признание и уважение у нижегородцев.

Есть множество причин для того, чтобы прийти в наши клиники, но какая бы из них Вас ни привела – уверены, вы не будете разочарованы!

Нижний Новгород, Никиты Рыбакова, 1