ПЛАНТ.Ru (Нижний Новгород)

ПЛАНТ.Ru - живая стоматология

Мы всегда стремимся к новому! Знаниям, лучшему опыту. Мы не ждем, когда наши пациенты начнут спрашивать. Мы уже внедряем сегодня то, что будет востребовано завтра. Мы постоянно учимся, совершенствуемся и используем на практике все новое. Мы не стоим на месте!

Подход "ПЛАНТ.Ru" ориентирован на решение стоматологической проблемы командой профильных специалистов с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента.

Партнеры ПЛАНТ.Ru - передовые стоматологии мира. Новые технологии, методы и способы лечения, научные исследования - все это мы получаем общаясь и перенимая опыт у ведущих мировых специалистов в стоматологии.

ПЛАНТ.Ru помогает пациентам с разными физическим возможностями, сложными диагнозами, редкими заболеваниями. Опыт врачей и оснащение клиники позволяют справляться с диагнозами с которыми не справились другие клиники.

Наша команда это не только врачи. Все сотрудники участвуют в процессе лечения, общения с пациентами. Каждый из них заинтересован в результате - здоровом пациенте который рекомендует клинику своим друзьям и родственникам.

Нижний Новгород, Генкиной, 38