Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Сигма-Дент (Нижний Новгород)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология «Сигма-Дент» - это квалифицированные стоматологи и качественное лечение, протезирование, отбеливание ваших зубов.

Мы рады, что вы сделали правильный выбор и пришли на сайт нашей клиники «Сигма-Дент».
С 2004 года мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть максимально быстрой, профессиональной и доступной.

Что мы делаем?

Наша стоматологическая клиника (г. Нижний Новгород) оказывает своим пациентам полный спектр услуг, начиная от гигиены полости рта и заканчивая эффективным лечением зубов.

Ведется терапевтический, ортопедический, хирургический прием взрослого населения. Для этого есть все условия и специалисты. Вместе с тем у нашей стоматологии цены вас очень приятно обрадуют. А с учетом акций и предложений они могут быть еще ниже.

Отношение к пациентам

Наш стоматологическая клиника отличается особым отношением к своим пациентам. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка - позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Мы, в первую очередь, заботимся о здоровье ваших зубов.

Почему мы?

Выбирая стоматологическую клинику "Сигма-Дент", пациенты получают не просто лечение зубов без боли, но и высококвалифицированную врачебную помощь. На каждом этапе стоматологического лечения проводится контроль качества, позволяющий и лечащему врачу, и пациенту быть уверенным в отличном результате.

Контакты

Нижний Новгород, Московское шоссе, 169

посмотреть на карте

показать телефон +7 (831) 279-54-50

перейти на сайт sigma-dent.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: 08:00 — 20:00