Стоматологическая поликлиника ДКБ РЖД (Нижний Новгород)

Стоматологическая поликлиника ДКБ РЖД

«Дорожная клиническая больница»: использование новейших методик диагностики и лечения заболеваний

Дорожная клиническая больница является крупнейшим в городе лечебно-профилактическим учреждением. Здесь оказывают полный спектр медицинских услуг высочайшего качества.

Миссия ДКБ:

Мы – сотрудники Дорожной клинической больницы на станции Нижний Новгород, учреждения здравоохранения ОАО «РЖД» – «РЖД-Медицина» – самой крупной в России сети негосударственных учреждений здравоохранения

Мы – команда профессионалов, выстраивающих свою работу, основываясь на принципах доверия, стабильности, качества, индивидуального подхода к пациентам, оказания многопрофильной медицинской помощи, применяя новые технологии, с заботой возвращаем нашим пациентам высшую ценность – здоровье, в условиях уюта, комфорта и тепла.

Наша цель– стать лучшей медицинской клиникой, применяющей передовые технологии, отличающейся высоким качеством медицинской деятельности и сервисом обслуживания

Важные преимущества ДКБ:

• Богатый опыт и многолетняя история учреждения
  • Система оказания медицинской помощи работникам ОАО «РЖД», пенсионерам, территориальному населению
  • Положительный имидж учреждения в системе ОАО РЖД и в системе российского здравоохранения
  • Применение современного оборудования и инновационных технологий в оказании медицинской помощи
  • Профессиональный и клиентоориентированный персонал
  • Конструктивное взаимодействие с российскими и международными партнерами и коллегами

Нижний Новгород, Чкалова, 9

показать телефон +7 (831) 248-38-18