STOMAXI (Нижний Новгород)

"STOMAXI" – это частная стоматологическая клиника, оказывающая услуги в области стоматологической помощи для взрослых, обладающая оборудованием последнего поколения и целой палитрой современных медицинских материалов, используемых в мировой стоматологии. Проводимые ежемесячно акции и скидки позволят Вам и Вашим близким больше экономить на стоимости наших услуг, без ущерба качеству лечения.

Стоматологическая клиника "STOMAXI" - место, где каждый может получить высококвалифицированную стоматологическую консультацию и помощь разной направленности. Команда настоящих профессионалов своего дела готова помочь вам в решении любой вашей проблемы в сфере стоматологии. Наши врачи на постоянной основе повышают свою квалификацию, проходят курсы и посещают конференции по стоматологии. Именно поэтому в вопросе лечения ваших зубов они максимально компетентны и готовы вылечить проблемы любого уровня сложности.

Зубы в наше время показатель статусности человека. Красивые зубы признак ухоженности и того, что человек следит за собой и своим внешним видом. Но, к сожалению, современная стоматология в Нижнем Новгороде стоит слишком дорого. Недобросовестные клиники завышают цены даже на элементарные стоматологические услуги, причем иногда даже выполняя их некачественно. Клиника "STOMAXI" предлагает своим посетителям стоматологические услуги нового поколения с использованием современного оборудования. Врачи-стоматологи, являясь специалистами своего дела, проведут доскональное исследование Вашей проблемы, опираясь на новейшие методики и знания в этой сфере, и смогут сделать все необходимое для спасения ваших зубов.

Мы предоставляем своим клиентам тщательное обследование, современные методики обезболивания и филигранную работу врачей-стоматологов. И все это по совершенно доступной цене и с постоянными скидками. Если вы еще не знаете какая зубная клиника в Нижнем Новгороде может предоставить вам необходимую стоматологическую помощь, то ответ может быть один - Стомакси.

Нижний Новгород, Тимирязева, 41