Академия (Нижний Новгород)

Наша миссия – предоставление стоматологических услуг высокого качества квалифицированными специалистами. Мы гордимся высоким качеством предоставляемых нами услуг. И нет лучшего подтверждения нашей хорошей работы, чем все новые и новые пациенты, которые приходят к нам в клинику.

Свои услуги стоматологическая клиника «Академия» впервые предложила нижегородцам в 1999 году. Главное кредо клиники – качество по доступным ценам. Для наших специалистов лечение зубов, их отбеливание, протезирование, имплантация – не просто слова, а любимая работа. Все врачи клиники «Академия» настоящие профессионалы своего дела.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «АКАДЕМИЯ» — ЭТО:

• качество — высококвалифицированный персонал, применение современных методик лечения зубов и только лучшие материалы, полная безболезненность всех процедур;
  • комфорт — все специалисты ведут прием в 1 месте, полный комплекс услуг: терапия, хирургия, ортопедия, имплантация, пародонтология, ортодонтия, удобный график работы, уютная атмосфера;
  • безопасность — применение методик , разрешенных Министерством Здравоохранения РФ, контроль качества стерильности, система АнтиСПИД — АнтиГепатит

Наша стоматологическая клиника отличается не только самым современным стоматологическим оборудованием, высококлассными специалистами, удобными условиями для наших клиентов, но еще и приятными ценами на лечение зубов, их протезирование, имплантацию и отбеливание. Наших клиентов всегда отличает счастливая и здоровая улыбка!

Нижний Новгород, Ильинская, 99

показать телефон +7 (831) 433-74-44, +7 (831) 434-07-65