Академия Улыбки (Нижний Новгород)

«Академия улыбки» — стоматологический центр, предлагающий профессиональную помощь в сфере лечебной и эстетической стоматологии. Новейшее оборудование и высококачественные расходные материалы в сочетании с профессиональными сотрудниками — то, чем гордится наша клиника. Стоматология «Академия улыбки» в г. Нижний Новгород решит все проблемы, связанные с здоровьем и внешней эстетикой ваших зубов. Наш штат состоит из опытных специалистов, знакомых с самыми последними тенденциями стоматологической хирургии. Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов, гарантируя качество и успех даже в лечении сложных заболеваний полости рта и зубов.

Несмотря на то, что современные анестетики позволяют решить проблему болевых ощущений во время лечения, многие клиенты по-прежнему испытывают страх при обращении к стоматологу. Мы учли и это: в нашем центре можно вылечить зубы во время сна.

В процессе своей работы специалисты клиники используют современные технологии в стоматологической сфере: моделирование Wax-up, векторная и 3D обтурация каналов, CEREC. Их применение позволяет достичь самого лучшего эффекта в области лечения.
Адрес, по которому расположена наша стоматология: Нижний Новгород, ул. Горького, 195. Здесь вы можете получить квалифицированную консультацию и срочную помощь врачей. При лечении зубов мы используем сертифицированные пломбы последнего поколения.

«Академия улыбки» — профессиональная стоматология в Нижнем Новгороде. Цены на услуги доступны каждому клиенту, более подробную информацию о стоимости вы можете получить по нашим телефонам. Периодически мы проводим акции по диагностике и лечению зубов и десен — в соответствующей вкладке сайта информация о них всегда обновляется.

Обратившись в «Академию улыбки» Вы поймете, что здоровые зубы и сияющая улыбка без боли — это реально.

Нижний Новгород, Максима Горького, 195

показать телефон +7 (831) 216-02-02, +7 (831) 424-69-69