НеоМед (Нижний Новгород)

Именно поэтому Ваш стоматолог должен отвечать ряду Ваших требований. В первую очередь, что неоспоримо и очень важно, он должен быть профессионалом в области стоматологии и обладать достаточным опытом для решения сложых профессиональных задач. При этом, на наш взгляд, только приветливый, внимательный, вежливый, заботливый и терпеливый стоматолог может внушить Вам доверие.

Весь персонал Центра Стоматологии «НеоМед» стремится соответствовать Вашим требованиям, и поэтому улыбка и благодарность довольного пациента, получившего качественную услугу, является для нас действительным мерилом нашей работы и успеха.

Центр Стоматологии «НеоМед» - это:

• клиника, стабильно работающая 8 лет без единого судебного разбирательства
  • вежливый персонал и команда квалифицированных специалистов, не перестающих повышать свою квалификацию
  • применение в практике новых современных технологий и материалов последнего поколения лучших мировых производителей в области стоматологии
  • выраженная эстетическая и реставрационная направленность лечения и протезирования
  • постоянная забота о безопасности пациентов, проявляющаяся в высоких требованиях к стерилизации
  • компьютерная рентгенодиагностика с минимальной дозой облучения
  • гарантия на наши работы

Мы знаем, что словам в наше время верить трудно, поэтому предлагаем: выберете время, позвоните нам или оставьте заявку на сайте и придите на консультацию. А окончательное решение остаётся за Вами!

Будем рады, если Вы доверитесь нам, и сделаем всё возможное, чтобы Вы остались довольны нашей работой.

Нижний Новгород, Родионова, 197 к1