Dental Practica (Нижний Новгород)

О важности и необходимости посещения стоматолога сегодня и всегда говорится много, но в чем суть такой пропаганды? Многим кажется, что только в способе «заработать на пациенте». Может у других это и так, но только не для нас. На самом деле наша работа направлена на восстановление здоровья наших граждан и наших клиентов. Да, именно здоровья, поскольку зубы - это не просто открытая часть, которую можно демонстрировать улыбкой, а функциональный орган пищеварения. Функциональность зубов – это и есть то, чем занимается стоматология.

К сожалению то, что уносит болезнь, например, кариес, полностью восстановить практически не удается, но современная стоматология научилась с успехом проводить замену части органов, т.е. проводить протезирование. Заменяться может как часть зуба (пломба или коронка), так и весь орган (имплантат). Степень «замены» органов определяется степенью поражения органа, в данном случае – зуба. Поэтому не лишним будет еще раз напомнить о необходимости профилактики и важности своевременного лечения. Наш медицинский центр предлагает широкий спектр услуг как профилактического, так и лечебного направления.я.

Нижний Новгород, Маршала Жукова, 16

показать телефон +7 (831) 462-97-34