5 звезд (Нижний Новгород)

Любого посетителя стоматологической клиники мало интересует в каком кресле он будет сидеть, какой фирмы инструмент будет использоваться.

Самое главное, чтобы пациенту было комфортно, безопасно и были решены его проблемы. Будь то обычное отбеливание зубов или сложная имплантологическая операция.

В своей работе мы применяем различные стандарты. Так, например, при записи по телефону медицинские регистраторы должны предоставить пациенту информацию о местонахождении и графике работы клиники. При личном визите пациента – об оказываемых услугах, квалификации и опыте врача, примерной стоимости стоматологических манипуляций, наличии и сроках гарантий, возможности лечения в рассрочку, скидках и акциях.

Почти у всех пациентов существует страх перед посещением стоматолога, но мало кто поверит, что у нас были случаи, когда пациент засыпал во время лечения. Не под наркозом, а просто так. И просыпался, когда уже лечение подходило к концу.

О клинике, ее оснащении или о технологиях, которые мы применяем, можно говорить долго, но лучше послушать, что о нас говорят наши пациенты.

Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 5