Дента Сим Сервис (Нижний Новгород)

На рынке стоматологических услуг мы работаем уже более 25 лет. Сегодня наша клиника может предложить большой выбор стоматологических услуг: лечение и протезирование зубов. лечение заболеваний десен, профессиональную чистку полости рта. А также:

• хирургическая стоматология
  • профилактическая стоматология
  • рентгенологическое обследование

Среди наших постоянных клиентов не только жители Нижегородского района, в котором находится наша клиника, но и из других районов Нижнего Новгорода и даже области.

В нашей клинике большое внимание уделяется отношению персонала к пациенту. Получение материального вознаграждения за работу для нас не является первоочередной задачей. Прежде всего, мы стремимся помочь пациенту. Когда человек приходит в стоматологический кабинет, он должен видеть не скучающие лица сотрудников клиники, а их заинтересованность в своей проблеме. Для нас очень важен результат своей работы: если пациент уходит довольный, он возвращается, приводит своих родных и друзей. Многие ходят к нам семьями. Есть люди, которых мы "вырастили", т.е. наблюдаем на протяжении тех двадцати пяти лет, в течение которых работает клиника. Долговременное наблюдение пациента позволяет врачу увидеть самые ранние признаки начинающегося заболевания, что способствует более быстрому и эффективному лечению.

Для пациента очень важно 2 раза в год проходить профилактический осмотр у стоматолога. Следует помнить, что ни новые технологии, ни золотые руки докторов не в состоянии бороться с упущенными возможностями. Своевременное обращение к специалисту поможет сохранить здоровье зубов, сэкономить ваше время и деньги.

Нижний Новгород, Композитора Касьянова, 4