Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

МИГ (Нижний Новгород)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологический кабинет «МИГ» оказывает услуги по лечению, профилактике и протезированию зубов.

Наши специалисты проведут грамотную консультацию, составят план лечения и протезирования, дадут совет по гигиене полости рта и профилактике кариозных поражений зубов и заболеваний парадонта.

Врач-стоматолог-терапевт проводит диагностику и лечение кариеса и его осложнений, осуществляет косметические реставрации зубов современными стоматологическими материалами, а также оказывает услуги по подготовке полости рта к протезированию.

Важное значение имеет профилактика, поэтому мы предлагаем профгигиену полости рта (т.е. снятие зубных отложений) при помощи ультразвука и профессиональной пасты.

Врач-стоматолог-ортопед оказывает услуги по протезированию несъемными и съемными протезами:

  • литые металлические коронки;
  • металлокерамические коронки;
  • безметалловая керамика;
  • съемные протезы из твердой и мягкой пластмассы.

Очень часто пациенты обращаются с вопросами о правильности выбора средств гигиены: зубных щеток, зубных паст, ополаскивателей полости рта и т.п. Для того, чтобы подобрать индивидуально для каждого пациента средства гигиены полости рта необходимо провести осмотр, собрать анамнез, произвести профессиональную гигиену полости рта.

Все это предоставят вам наши специалисты: профгигиена полости рта с помощью ультразвука и профессиональной пасты, реминерализующая терапия посредством отечественных и импортных средств, рекомендации по выбору зубных паст и щеток для чувствительных зубов.

В настоящее время немаловажную роль играет не только восстановление жевательной функции зубного ряда, но и эстетика.

Пациентам мы предлагаем рациональное протезирование метало – и безметаллокерамическими протезами из высококачественных материалов (Корея, Германия, США, Италия), обладающих высокой прочность и отличными эстетическими свойствами. Если протезирование не требуется, но пациента не устраивает внешний вид зубов (желтоватые оттенки эмали, разнородные по цвету зубы и т.п.), то можно улучшить эстетику с помощью виниров из новейших реставрационных материалов, постановка которых не требует большого стачивания зубных тканей и экономит время и денежные средства пациента.

Контакты

Нижний Новгород, Краснодонцев, 17

посмотреть на карте

показать телефон +7 (831) 298-64-73

перейти на сайт стоматология-миг.рф

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной