Эстет (Нижний Новгород)

Стоматологическая клиника "Эстет" оказывает широкий спектр услуг высокого качества в области лечения, протезирования, имплантации зубов. Мы предлагаем Вам комфортное и совершенно безболезненное лечение в уютной атмосфере и по доступным ценам.

Главная задача наших врачей — сохранение здорового зуба. Прилагая все усилия, мы добиваемся поставленной цели. Мы лечим быстро и эффективно. Мы даем гарантию.

Современное оборудование, опытные врачи – залог здоровья ваших зубов. В работе используются расходные материалы производства Италии, Финляндии, Германии, США, Швейцарии. Безопасность при лечении достигается за счёт многоуровневой стерилизации, новейшие методы которой позволяют полностью обезопасить пациента во время лечения и протезирования.

Здоровые и красивые зубы - это не только залог здоровья всего организма, но и индикатор успеха человека в обществе. Мы с уважением относимся к желаниям и потребностям наших пациентов. Весь медицинский персонал клиники прошел сертификацию и имеет соответствующие документы на право заниматься стоматологической деятельностью на территории Российской Федерации. Наша клиника оборудована современными стоматологическими установками, удовлетворяющими европейским стандартам безопасности и гигиены.

Для клиентов нашей стоматологической клиники первичные консультации врачей и составление плана лечения предоставляются бесплатно.

Нижний Новгород, Ленина проспект, 73