Стоматология на Молодёжном (Нижний Новгород)

Стоматология на Молодёжном

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Наша стоматология находится в Автозаводском районе. Мы будем рады вам помочь с проблемами, связанными с зубами. Специалисты нашей клиники обладают большим опытом и необходимой квалификацией.

Мы начали свою работу в 1991 году как стоматологическая клиника «Юнирос». В 2009 году мы перешли в клинику «ОПТИМА».

В 1998 году мы одни из первых использовали гуттаперчевые штифты для пломбирования корневых каналов: в наши дни это обязательная методика при подготовке зубов.

Мы всегда следим за последними изменениями в области стоматологии и внедряем новые методики. За многие годы мы накопили большой опыт работы и создали прочный коллектив сотрудников. Постоянное повышение квалификации и получение новых знаний – это залог того, что наши клиенты всегда получат качественное обслуживание.

Квалифицированную помощь вам окажут опытные врачи стоматологи, которые работают в частной стоматологии уже 20 лет.

Прогрессивные методики стоматологической помощи и индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет сохранить данное нам природой и наилучшим образом восстановить то, что требует лечения.

Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 33