Инсайт (Уфа)

Стоматологическая клиника "Инсайт" соответствует всем этим критериям. Не болейте, но если возникнет необходимость – приходите в нашу клинику и Вы не разочаруетесь.

В своей работе мы придерживаемся принципа индивидуального отношения к решению Ваших проблем, применяем только современные методики стоматологических услуг и создаем для Вас максимально комфортные условия лечения.

Коллектив стоматологической клиники "Инсайт"

Персонал нашей клиники подбирался и формировался с учётом профессиональных и личностных качеств, и нам удалось собрать команду из неравнодушных людей, профессионально относящихся к делу и душевно – к пациентам.

Специалисты стоматологии "Инсайт" регулярно проходят обучение новым технологиям на семинарах и курсах, участвуют в конференциях и симпозиумах по стоматологии.

Мы - сплочённая и дружная команда, которая с удовольствием ходит на работу, обсуждает интересные развивающие программы и публикации, заботится и поддерживает друг друга. У нас есть свои традиции и общие позитивные цели.

Каждая ваша благодарная и красивая улыбка – наше профессиональное удовлетворение и стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 22 марта 2015 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 120 р.
Терапия (лечение зубов)
Лечение кариеса 500 р.
Лечение глубокого кариеса 700 р.
Лечение пульпита 1 620 р.
Лечение периодонтита 1 860 р.
Герметизация фиссур 940 р.
Еще услуги
Отбеливание и чистка
Фторирование зубов 130 р.
Детская стоматология
Обучение гигиене полости рта 100 р.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Уфа, ул. Ленина, 122