Галадент (Уфа)

Мы представляем Вашему вниманию современную клинику эстетической стоматологии «Галадент». Всем известно, что здоровые зубы – это символ благополучия человека, гарантия хорошего настроения. Очень важно для каждого найти своего врача, который мог бы решить все Ваши проблемы, ответил на все Ваши вопросы, развеял все сомнения.

В нашей стоматологической клинике работают высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы, владеющие всеми методами современной стоматологии и совершенствующие свое мастерство вместе с развитием стоматологической науки, которая не стоит на месте.

С первых минут пребывания в стоматологической клинике Вашими «гидами» станут администраторы. Они помогут быстро и правильно сориентироваться в сложной структуре медицинского центра, оформят необходимые документы, в любое время свяжутся с Вашим врачом. Отлаженная в течение нескольких лет система позволит Вам чувствовать себя максимально комфортно с первых минут пребывания в клинике.

Все стоматологические инструменты проходят стерилизацию, отвечающую мировым стандартам безопасности лечения, и обеспечивают полную защиту пациента. В современной стоматологии очень важны безболезненность и качество лечения зубов. Наши специалисты гарантируют Вам и то и другое. Мы возвращаем людям хорошее настроение.

Наша стоматологическая клиника оснащена самым современным оборудованием и материалами, используются новейшие технологии. Кроме того, принцип работы нашей стоматологии состоит в индивидуальном подходе к каждому пациенту. Вас встретят чуткие и отзывчивые люди, время проведенное у нас не оставит у Вас неприятных воспоминаний, которые обычно бывают после посещения стоматолога.

Мы готовы помочь своими консультациями и лечением сохранить здоровье Ваших зубов, а в случае, когда потребуется оперативное вмешательство или услуги по протезированию, мы всегда готовы пойти навстречу пациенту и предоставить ему гибкую систему скидок.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 22 марта 2015 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 150 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 250 р.
Имплантология (имплантация зубов)
Имплантация зуба «под ключ» 16 400 р.
Эстетическая стоматология
Керамические виниры 16 500 р.
Терапия (лечение зубов)
Лечение кариеса 3 690 р.
Лечение глубокого кариеса 7 160 р.
Лечение пульпита 13 060 р.
Лечение периодонтита 15 610 р.
Ортопедия (протезирование)
Металлокерамическая коронка 9 950 р.
Металлокерамическая коронка на имплантат 22 000 р.
Полные съемные зубные протезы 18 500 р.
Бюгельные протезы 29 500 р.
Ортодонтия (исправление прикуса)
Металлические брекеты 55 700 р.
Сапфировые брекеты 61 110 р.
Трейнеры для зубов 10 000 р.
Пластинки для выравнивания зубов 14 000 р.
Отбеливание и чистка
Лазерное отбеливание зубов ZOOM 3 15 000 р.
Пародонтология (лечение десен)
Лоскутные операции 2 870 р.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Уфа, ул. Российская, 94, корпус 2