Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Z 32 (Уфа)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология сегодня – это не просто место, где вам вылечат зубы. Приходя в стоматологическую клинику, хочется получить полный комплекс услуг, отвечающий самым взыскательным требованиям. К счастью, такая стоматология в Уфе есть – это стоматологическая клиника Z-32.

Оказавшись здесь, вы не сразу поймете, что вы в клинике. Изысканный интерьер, оригинальные дизайнерские решения и мягкие тапочки, которые вы наденете, при входе окунут вас в атмосферу домашнего уюта. Тут же вас встретят приветливые администраторы и проводят в зал ожидания, где вы сможете комфортно расположиться в удобном кресле, отведать ароматного кофе и скоротать минуты ожидания за просмотром ТВ или легким чтивом. Никаких запахов, никаких звуков, с которыми у нас обычно ассоциируются зубные поликлиники, здесь нет и в помине. Где же тут лечат зубы, спросите вы?

Для пациентов приготовлены целых пять уютных кабинетов, оборудованных самым современным оборудованием с использованием последних технологий в области стоматологии. Кабинеты расположены таким образом, что ни один пациент не видит и не слышит, что происходит в других кабинетах, он находится наедине с врачами, поэтому может расслабиться и ничего не бояться. Как говорят работающие здесь стоматологи – комфорт пациентов превыше всего, ведь только в такой атмосфере лечение будет по-настоящему эффективным, а воспоминания о посещении стоматолога останутся приятными.

Команда врачей-стоматологов, работающих здесь, как слаженный оркестр, где каждый играет свою, очень важную партию и делает это потрясающе легко и профессионально. Для создания такого незаменимого коллектива, где каждый на своем месте, потребовался ни один месяц. Каждый врач-стоматолог – профессионал с многолетним опытом работы и разнообразной практикой, которая позволяет ему добиваться самых лучших результатов.

Кроме того, именно в этой клинике вы встретите не просто опытных стоматологов, а потомственных врачей, уникальных специалистов, авторов собственных методик в детской и взрослой стоматологии.

Нам всем свойственна потребность стремиться к лучшему! С нашей клиникой это вполне осуществимо.

Контакты

Уфа, Минигали Губайдуллина, 11

посмотреть на карте

показать телефон +7 (347) 248-24-88, +7 (347) 299-64-64

перейти на сайт www.z-32.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: выходной

Другие клиники