Делюкс (Уфа)

Красивые зубы и десны - мечта каждого человека. Ибо тот, кто имеет красивые зубы, демонстрирует уверенность в себе, открытость и жизнерадостность, а также, как правило, социально и профессионально успешен.

В своей работе наша клиника всегда руководствуется лозунгом: «Высочайшее качество, взвешенная цена, совершенное обслуживание». Основная деятельность клиники: лечение и протезирование зубов, гигиеническая чистка и отбеливание, имплантация и костная пластика, рентгенологическая диагностика, лечение заболеваний десен, косметическая реставрация, исправление прикуса, практика семейного лечения.

«ДЕЛЮКС» - это дружелюбный стабильный коллектив профессионалов, который всегда в работе и постоянно держит руку на пульсе новейших технологий в области стоматологии.

Преимущества стоматологии ДЕЛЮКС

Современное оборудование.

К выбору оборудования мы подошли со всей серьёзностью, так как от его качества зависит здоровье зубов пациентов. Вы можете быть уверены, что оборудование в нашей стоматологии отвечает всем медицинским стандартам.

Самые лучшие и качественные материалы

Стоматология в Уфе Делюкс закупает только импортные стоматологических расходные материалы от ведущих производителей Европы.

Опытные специалисты

Специалисты стоматологии Делюкс не смотря на свой профессионализм не останавливаются на достигнутом. Ежегодно наши стоматологи проходят курсы повышения квалификации и выступают на тематических семинарах.

Новейшие технологии лечения

Новейшие технологии лечения зубов позволяют осуществлять процесс лечения практически безболезненным.

Полный спектр стоматологических услуг

Широкий штаб опытных врачей позволяет нам осуществлять полный спектр стоматологических услуг высокого качества.

Индивидуальный подход к каждому пациенту

Здоровье пацианта превыше всего. Мы ценим каждого клиента и стараемся делать процесс посещения нашей стоматологии наиболее комфортным

Уфа, Юрия Гагарина, 44/1

показать телефон +7 (347) 275-30-10, +7 (347) 275-95-30