Lege Artis (Уфа)

Медицинская клиника Lege Artis – новая частная клиника г. Уфы, специализирующаяся на современных методах диагностики здоровья и лечении.

В нашей клиники работают врачи терапевтического профиля: терапевт, кардиолог, гематолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог; невролог, а также дерматовенеролог и косметолог.

Коллектив клиники составляют квалифицированные и талантливые врачи: диагносты и лечебники – люди, по призванию радеющие за здоровье своих пациентов. Среди персонала клиники представлены все научные степени.

Наши преимущества:

• оказание высококвалифицированной медицинской помощи;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту, запись на прием и процедуры в удобное для каждого время, с оказанием полного спектра медицинских услуг начиная с диагностики и правильной постановки диагноза до полного сопровождения в период получения лечения;
  • удобное расположение в центральной части города;
  • наличие парковки непосредственно перед входом в клинику;
  • отсутствие препятствий для допуступа в клинику маломобильных групп населения;
  • график работы клиники: понедельник-пятница с 08.00 до 21.00, суббота с 08.00 до 10.00;
  • возможность записи на прием к врачу и диагностику в онлайн режиме в сети Интернет;
  • наши цены носят «антикризисный» характер и социально ориентированы;
  • у нас всегда для Вас выгодные акции на комплексное обследование!

Уфа, Менделеева, 217