ESTETIKA (Уфа)

Средний стаж врачей на сайте: 24 года

Красота начинается с эстетичной и привлекательной улыбки. Стоматология «Эстетика» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, начиная с отбеливания зубов и диагностики заболеваний, заканчивая сложными хирургическими операциями.

Чем мы занимаемся?

Сохранение красоты и здоровья зубов – первостепенная задача, которая стоит не только перед стоматологом, но и пациентом. Профилактические осмотры – обязательная процедура, которая сможет вовремя диагностировать заболевание. В стенах нашей клиники вас всегда сможет осмотреть специалист, порекомендовав эффективный способ устранения проблемы.

Наши специалисты проводят лечение в практически любой стоматологической области. К нам вы всегда можете обратиться с любой проблемой.

Мы предлагаем следующие услуги:

• лечение десен и зубных заболеваний;
  • установку ортодонтических аппаратов;
  • хирургическое удаление зубов и операции;
  • имплантацию;
  • протезирование;
  • отбеливание и коррекцию цвета зубов с помощью виниров;
  • точную диагностику.

«Эстетика» - ведущая стоматология Уфы. В лечении мы используем исключительно высокотехнологическое оборудование и качественные материалы от известных, надежных производителей.

У нас работают профессиональные врачи, имеющие соответствующую квалификацию и колоссальный опыт работы. Каждый из сотрудников в совершенстве владеет методами лечения зубов во всех сферах стоматологии: рентгенологии, диагностике, профилактике, ортодонтии и ортопедии, терапевтической и эстетической стоматологии.

Принципы клиники «Эстетика»

Как и любая другая профессиональная организация, наша клиника основывается на ряде принципов. Среди них главными являются:

• высокое качество обслуживание клиентов;
  • постоянный рост профессионализма специалистов;
  • максимально приемлемые цены;
  • дружеская атмосфера и всегда приятный сервис.

Сбросьте с себя балласт комплексов и улыбнитесь окружающим лучезарной улыбкой. Звоните нам.

Кудоярова Олеся Камилевна

Врач-стоматолог терапевт, детский