Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Витадент-Зорге (Уфа)

О клинике

Год основания клиники: 2016 (8 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

ООО «Витадент-Зорге» открыт в г.Уфе в 2016 году и является дочерним предприятием Международного медицинского концерна «Витадент».

Доктора нашей клиники окажут квалифицированную помощь каждому, кто нуждается в стоматологической помощи. Мы уверяем вас, стоимость наших услуг не испугает вас. Стоматология «Витадент-Зорге» - это не только высокое качество, но и приемлемые цены, которые делают наши услуги доступными для всех.

Стоматологическая клиника «Витадент-Зорге» гарантирует качественный и профессиональный подход к лечению ваших зубов. В нашей работе используются только современные технологии лечения на новейшем оборудовании. Мы ценим наших клиентов и с удовольствием оказываем необходимую стоматологическую помощь.

В клинике «Витадент-Зорге» можно сделать ортопантомографию зубов. Ортопантомография является довольно качественным методом диагностики ротовой полости и состояния челюстей, обеспечивает проведение точной диагностики и последующего оптимального стоматологического лечения. Ортопантомограмма (ОПТГ) - это современный способ исследования, позволяющий получить наиболее точные данные.

Прием ведется по предварительной записи. График визита к врачу составляется индивидуально для каждого пациента с учетом его пожеланий.

Контакты

Уфа, Рихарда Зорге, 31

посмотреть на карте

показать телефон +7 (347) 282-26-73

перейти на сайт vitadent.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 10:00 — 16:00

Другие клиники