Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дентал Студия (Уфа)

О клинике

Год основания клиники: 2001 (23 года)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «Дентал-студия» открыла свои двери для клиентов в декабре 2001 года. Уже при входе в клинику каждого посетителя приветствует улыбающееся солнце – запоминающийся символ «Дентал-студии», определяющий работу всего коллектива. Все наши сотрудники – от администраторов до технического персонала разделяют позитив, заложенный в логотипе клиники. Ведь от улыбки всё вокруг расцветает.

При первом же посещении клиники становится видна слаженная работа персонала, чистота и порядок, практически домашний уют. Время приёма для каждого клиента врач определяет индивидуально, а администратор заранее предупредит телефонным звонком пациента о времени посещения по телефону. В случае же, если вам захочется немного успокоиться перед приемом, можно с чашкой ароматного кофе, или чая удобно расположиться в мягком кресле, полистать журналы, посмотреть телевизор и настроиться на лучшее. «Побродить» по просторам интернета, воспользовавшись доступной сетью Wi-Fi.

Сотрудники «Дентал-студии» считают, что неразрешимых проблем не существует. Какой бы сложной ни казалась задача, доктора клиники берутся её решить в самые оптимальные сроки и с самыми надежными гарантиями. Ваша улыбка становится действительно блистательной!

Контакты

Уфа, Бакалинская, 68/6

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 11:00 — 16:00
  • Вс: выходной

Другие клиники