Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Космедент (Уфа)

О клинике

Год основания клиники: 1997 (27 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника «Космедент» приняла первых пациентов в 1997 году и завоевала одну из лидирующих позиций в республике Башкортостан в сфере оказания стоматологических услуг. Это стало возможным благодаря изначально выбранной стратегии профессиональной деятельности – поиск оптимальнго решения проблем в каждом индивидуальном случае.

Причины, чтобы обратиться к нам

Собственная современная зуботехническая лаборатория . В ее стенах выполняются зуботехнические работы любого уровня сложности с применением 3D-технологий виртуального изготовления протезов, лазерного прототипирования, CAD/CAM технологий.

Стоматологическое оборудование, инструменты и материалы из США, Германии, Италии, Кореи, Израиля позволяют врачам в полной мере реализовывать свои знания и умения, предлагать пациентам максимальный комфорт, безопасность и щадящие методики лечения.

Фундаментальная основа работы клиники – индивидуальный подход. Это значит, что при функциональном и эстетическом восстановлении зубов пациента, учитываются малейшие нюансы, так или иначе влияющие на конечный результат.

Контакты

Уфа, Комсомольская, 37

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Другие клиники