Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Хэппи Дент (Уфа)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Мы рады сообщить Вам, что в нашей клинике «Хеппи Дент» ведет прием специалист Эстетической стоматологии, костной пластики и пластической микрохирургии мягких тканей полости рта Карпенко Сергей Павлович, чей стаж работы в хирургической стоматологии более 20 лет. В нашей клинике Карпенко Сергей Павлович устанавливает дентальные импланты любой категории сложности, делает одномоментное удаление зуба с одномоментной установкой импланта. В тяжелых случаях атрофии кости применяет синуслифт (увеличение кости в области гайморовых пазух), костную пластику.

В настоящее время у нас большим спросом пользуются зубосохроняющие операции, которые требуют от хирурга фундаментальных анатомических знаний, подкрепленных богатым клиническим опытом.

Стоматологический центр «Хэппи Дент» оснащен самым современным диагностическим оборудованием. В клинике реализован комплексный подход к стоматологическому лечению. Новейшие методики в области терапевтической, эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии позволяют добиваться превосходных результатов.

Все врачи клиники являются специалистами экстра-класса, постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в международных конференциях, симпозиумах и выставках как в России, так и за рубежом, проводят обучающие мастер-классы. Стоматология «Хэппи Дент» — это безболезненное лечение зубов по максимально доступным ценам!

Контакты

Уфа, Бакалинская, 19

посмотреть на карте

показать телефон +7 (347) 286-10-90, +7 (987) 023-94-41

перейти на сайт www.happydentplus.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: выходной

Другие клиники