Витадент-Пчелка (Уфа)

Современный человек много внимания уделяет своему внешнему виду, при этом красивая улыбка является едва ли не основным элементом привлекательной внешности. В нашей стоматологической клинике работают высокопрофессиональные сотрудники, оказывающие широкий спектр услуг по улучшению состояния и здоровья ваших зубов с гарантией отличного качества.

Работа нашей стоматологической клиники осуществляется по таким направлениям, как пародонтология, отбеливание и имплантация зубов, а также протезирование без проведения обтачивания соседних зубов. Кроме того, мы проводим безболезненное удаление и художественную реставрацию зубов.

В наших стоматологических кабинетах вы увидите самое современное оборудование, которое пользуется популярностью во всем мире. Благодаря наличию компьютерного радиовизиографа, мы можем быстро и безопасно производить необходимые рентгеновские снимки.

Работа современного стоматолога значительно отличается от лечения зубов у зубного врача прошлых лет. Даже те пациенты, которые раньше испытывали ужас перед посещением стоматологического кабинета, сегодня забудут свои страхи и смогут избавиться от предрассудков уже при первом посещении нашей клиники. Передовые методики и современное оборудование позволяют произвести любую операцию без боли и дискомфорта.

Уфа, Октября проспект, 107/2